Наши контакты

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам указанным ниже.

  •     +375(29)695-42-12
  •     +375(29)255-42-12

  •     +375(44)710-14-45

Дмитрий Вячеславович 

  • +375(29)657-24-99

 

 

 


Мы в социальных сетях

Тренировки

ГУО "Начальная школа 31" г. МИНСК, УЛ. ФРАНЦИСКА СКОРИНЫ,45 А ГРАФИК ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 17:00 НАБОРНАЯ ГРУППА 18:00 ГРУППА 2-3 ГОДА Тренер детских групп: Дмитрий Вячеславович Кухта моб.телефон +375 29 6572499 ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ 19:00 СБОРНАЯ КОМАНДА КЛУБА Группы от 8-х лет до 18 лет. Главный тренер: Сергей Сергеевич Сёмчик моб.телефон +375 29 2554212

ГУО "Средняя школа 61" г. МИНСК, УЛ. КИРИЛЛА ТУРОВСКОГО,5 ГРАФИК ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 14:30 ГРУППА 2-го ГОДА ОБУЧЕНИЯ 15:30 ГРУППА 3-4-го ГОДА ОБУЧЕНИЯ 17:00 ГРУППА НАБОРНАЯ 1-3 КЛАССЫ 18:10 ГРУППА НАБОРНАЯ 4-6 ЛЕТ Группы от 4-х лет до 13 лет Главный тренер: Сергей Сергеевич Сёмчик моб.телефон +375 29 2554212

ГУО "Острошицко-городокская школа" Острошицкий городок ГРАФИК ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 16:15 НАБОРНАЯ ГРУППА 7-8/9-11 ЛЕТ 17:15 НАБОРНАЯ ГРУППА 4-6 ЛЕТ 18:15 МЛАДШАЯ СБОРНАЯ КЛУБА ПЯТНИЦА 16:15 ГРУППА 2-3 ГОД ОБУЧЕНИЯ 17:15 МЛАДШАЯ СБОРНАЯ КЛУБА Группы от 4-х лет до 13 лет Тренер младшей сборной команды клуба: Алина Николаевна Бабына моб.телефон +375 44 7101445

УЛИЦА ГЕРОЕВ 120-ой ДИВИЗИИ, 27А ГУО "Средняя школа № 93" ГРАФИК ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 16:00 НАБОРНАЯ ГРУППА 7-8/9-11 ЛЕТ 17:00 ГРУППА 2-го ГОДА ОБУЧЕНИЯ 18:00 НАБОРНАЯ ГРУППА 4-6 ЛЕТ Тренер клуба: Дмитрий Вячеславович Кухта моб.телефон +375 44 7772499

ГУО "Боровлянская школа № 3" Минский район, д. Лесковка, ул. Светлая, 2Б ГРАФИК ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 12:00 НАБОРНАЯ ГРУППА 13:00 НАБОРНАЯ ГРУППА 1-4 КЛАССЫ 14:00 НАБОРНАЯ ГРУППА 4-6 ЛЕТ Группы от 4-х лет до 13 лет Тренер младшей сборной команды клуба: Алина Николаевна Бабына моб.телефон +375 44 7101445

ГУО "Средняя школа 1 " НОВАЯ БОРОВАЯ, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ,2 РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 12:00 НАБОР 13:00 ГРУППА 2-го года обучения 14:00 НАБОР ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 16:00 НАБОР 17:00 НАБОР 18:00 ГРУППА ДОШКОЛЬНИКОВ 4-6 лет 19:00 ГРУППА 2-го года обучения Тренер младшей сборной команды клуба: Алина Николаевна Бабына моб.телефон +375 44 7101445

Реквизиты

Юридический адрес:

ИНДЕКС 220108 г. Минск, ул. Монтажников 9, Офис 76

Телефон: +375(29)255-42-12 Факс: +375(17)236-10-99

Банковские реквизиты:

Филиал N500 минское управление ОАО «АСБ Беларусбанк»

Р/сч BY24AKBB30151948000156000000

КОД БАНКА AKBBBY21500

УНП 194904251